Поздравляем Вас от всей души с Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги, партнеры и друзья!

Поздравляем Вас от всей души с Новым годом и Рождеством!

В 2022 году завод «СТАЛЬ» расширил свою номенклатуру и увеличил географию реализации продукции. Продажи серийной продукции за уходящий 2022 год выросли на 38% по отношению к 2021 году. Существенный вклад в развитие продаж нашего оборудования внесли официальные дилеры завода «Сталь». Выражаем им свою признательность и надеемся на продолжение сотрудничества в следующем году.

Также значительные результаты достигнуты в новом для завода направлении – оборудование для металлургических предприятий. За прошедший год реализовано несколько проектов по оснащению машин газовой резки резаками НОРД-С АТМ35, щитами газораспределительными МГР МНЛЗ, блоками электромагнитных клапанов и блоками водяного охлаждения. Помимо этого, заводом освоен выпуск модульных панелей для горелок RCBи горелок ДСП.

В наступающем 2023 году коллектив Воронежского Механического завода «СТАЛЬ» желает всем финансовой стабильности и развития, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все Ваши планы были реализованы беспрепятственно!

График работы на выходные и праздничные дни:

Выходные дни: с 30 декабря 2022 г. по 08 января 2023 г.

Завод начнет работать по своему стандартному графику с 09 января 2023 г.


Открытка с лого.jpg
С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «СТАЛЬ»
Яндекс.Метрика